Новости

Пошив корпоративной одежды на заказ в Москве

корпоративный костюмВ новой коллекции корпоративной одежды представлена целая палитра разнообразных цветов, заключенных в женский костюмах, блузках для офиса, корпоративных галстуках. Из них можно создать множество образов неповторимого корпоративного стиля.

Сочетания сочных оттенков, интересные смелые решения новых корпоративных платьев являются наиболее яркими трендами в корпоративной моде. А высокое качество корпоративной одежды Cugino и тщательный отбор материалов каждого изделия коллекции корпоративной униформы возьмут на себя функциональное оформление вашей неповторимой коллекции форменной одежды.

Корпоративная одежда или униформа для офиса в бежевом цвете является отличным решением для летнего корпоративного костюма. Бежевый цвет отлично сочетается с белым, коричневым и оливковым. Ваши сотрудники в летней корпоративной одежде будут смотреться еще профессиональнее, ярче и выигрышней.

Пошив костюмов на заказ  для женщин и девушек на заказ мы предлагаем из современных оттенков и только из профессиональных тканей с гарантией 12 месяцев.

Закажите офисную одежду для женщин в компании Cugino и почувствуйте новые ощущения качества и комфорта вместе с нами.