Новости

Новая корпоративная униформа "Вим-Авиа"

Цель создания новой корпоративной форменной одежды у каждой компании своя.Одни хотят создать имидж ведущей компанией по инновациям и качеству обслуживания,вторые - произвести масштабный ребрендинг,третьи внедряют мировые стандарты обслуживания,четвертые совершенствуют коммуникации с клиентами.Существенную роль для достижения данных целей  играют не только внутренние перемены,но и внешний вид сотрудников,который достигается с помощью создания корпоративной одежды.Первые,кого видят пассажиры при входе в самолет,— это стюардессы.И очень важно,чтобы они были презентабельно одеты и выглядели как команда профессионалов в едином стиле. 

Новую униформу для сотрудников авиакомпании«Вим-Авиа» разработала и произвела компания"Куджино"в рекордно короткие сроки, всего за три месяца.

Компания «Куджино» является ведущим производителем корпоративной одежды для авиакомпаний,аэропортов,гостиничных и ресторанных сетей,а также бизнес центров.

При создании одежды для сотрудников «Вим-Авиа»,компаниейCuginoбыли учтены пожелания заказчика к внешнему виду,качеству и функциональности корпоративной униформы.Прежде всего акцент был сделан на качество и практичность тканей, затем все это соединили в красивой и удобной униформе.

Комплект униформы для авиакомпании включает:

Жакет современной конструкции,юбку и брюки с конструктивными решениями,  способствующими дополнительному удобству при ежедневной носке. Легкие элементы отделки,как тон хорошего вкуса.Женская униформа дополнена гармоничными аксессуарами:шарфик,перчатки и шапочка красного цвета.

Конструкция современного мужского классического костюма с использованиемнестандартных решений кроя,легкими отделочными элементами,способствующими самовыражению.Мужской костюм дополнен галстуком с эффектом3Dрисунка.

Значительный акцент в корпоративной одежде компания«Вим-Авиа» ставила на качество,комфорт сотрудников и доверие пассажиров.

В коллекции использовались полушерстяные ткани последнего поколения,благодаря особым нитям повышающим износоустойчивость  и делающим одежду удобной,легкой,с сохранением устойчивости форм.

Уверенность и безупречный вкус придает новая корпоративная форма внешнему виду сотрудников«Вим-Авиа».Высокий уровень качества и удобство,доверие и позитивные эмоции-все это новая униформа компании«Вим-Авиа».

Такая корпоративная одежда не просто помогает отличить сотрудников«Вим-Авиа» от работников других авиакомпаний,она вызывает ощущение надежности.

Новая корпоративная форма  выполнена в едином стиле и цветовом решении стильного образа — современного серого в сочетании с деталями отделки и аксессуарами фирменного красного цвета. 

Современный деловой  стиль и хороший вкус должны создавать у пассажиров и гостей ощущение надежности и доверия к сотрудникам и вызывать ощущения нового уровня полета.

Заказать корпоративную одежду для авиакомпании или сотрудников аэропорта можно прямо сейчас по телефону: 8 (495) 545-9490

Теги: одежда  для пилотовуниформа для администраторов