Новости

Пошив корпоративной одежды и униформы на заказ

Мы предлагаем вам новые возможности в создании индивидуального образа компании —пошив корпоративной одежды и униформы на заказ.

Хотите быть успешными? Внесите в свою компанию ОСНОВНЫЕ ДЕЛОВЫЕ принципы: — ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ; — КАЧЕСТВО; — ПРЕСТИЖ? Обратитесь к специалистам компании «Cugino»!

Чем бы вы не занимались, ваши шансы значительно увеличиваются, если на ваших сотрудников хорошо сшитая корпоративная одежда или униформа, грамотно подобранные корпоративные аксессуары. Пошив корпоративной одежды перестает гласить о благосостоянии компании, но начинает говорить о наличии у нее хорошего вкуса. Респектабельный вид — это часть профессии, возможность продвижения по карьерной лестнице, рабочий настрой и внутренняя уверенность в том, что ваши сотрудники в хорошем корпоративном костюме выглядят безупречно.

Итак, вы заходите на страницы интернет-магазина униформы или корпоративной одежды за костюмами и блузками для сотрудников. После долгих и изнурительных поисков возможно, вы найдете именно то, что хотели, но так ли это на самом деле? Уже при покупки и примерке офисного костюма «с вешалки», мы обнаруживаем складки, лацканы не прилегают, шлицы торчат, а возможно вам понадобиться разный размер пиджака, брюк или юбки. Это происходит потому, что лекала рассчитаны на среднестатистические, абсолютно симметричные манекены. Но в реальности наши плечи находятся на разных уровнях, а наши шеи соединены с плечевым поясом под разными углами. И вообще, у вас есть на все это время? Где же выход?

Вы никогда не найдете интернет-магазин офисной одежды, в котором продаются тысячи качественных деловых костюмов для ваших сотрудников из высококачественной профессиональной ткани.

Пошив корпоративной одежды и униформы на заказ может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Также — это способ выражения вашего корпоративного вкуса — вы сами создаете модель и выбираете ткань своего будущего корпоративного костюма или униформы. Такая одежда для сотрудников будет только вашей в единственном экземпляре!!! А если вам потребуется профессиональная консультация — специалисты нашей компании к вашим услугам (подъедут к вам офис, продемонстрируют каталог тканей и образцы качества изделий).

Пошив и покупка корпоративной одежды и униформы на заказ ПРЯМО СЕЙЧАС и закажите услугу индивидуального пошива по телефонам в Москве +7 495 545-94-90. Звоните!