Новости

Купить готовую корпоративную одежду или униформу для персонала

Корпоративная одежда — основная специализация компании «Куджино».

Мы считаем, что современная корпоративная одежда для офиса должна быть не просто практичной, удобной, но и УМНОЙ. Как это? Корпоративная одежда «Куджино» легка в уходе (машинная стирка), её можно гладить, плюс к этому - она приятна телу. Помните, корпоративная одежда — лицо Вашей компании!

Униформа и форменная одежда разрабатывается нами «с нуля». В этом процессе задействованы профессиональные дизайнеры, высококвалифицированные технологи и швеи, опыт которых позволяет изготавливать качественную корпоративную одежду, соответствующую наиболее строгим стандартам.

Профессиональная одежда и униформа изготавливается на современном оборудовании, позволяющее нам минимизировать производственные затраты и реализовывать продукцию качественно и в указанный срок. При этом, цена на корпоративную одежду достаточно приемлема (запросите прайс-лист у персонального менеджера).

Униформа для персонала авиакомпаний, форменная одежда для бортпроводников и стюардесс, пошив корпоративной формы для аэропортов  — эти все услуги по производству одежды в нашей компетенции. Также представлена униформа — форменная одежда для обслуживающего персонала гостиниц, АЗС и одежда заведений общественного питания. Рекламные агентства заинтересует одежда для промо акций или промоформа. Форменная одежда для персонала и рабочая одежда для представителей рабочих профессий производиться из высококачественных материалов, что является залогом ее долговечности и прекрасного внешнего вида. По желанию заказчика офисная одежда может быть изготовлена в соответствии с индивидуальными эскизами.

К корпоративной одежде мы можем предложить качественный трикотаж, изготовление шевронов и нашивок, корпоративные галстуки и шейные платки, плюс у нас продается готовая корпоративная одежда от 10 штук. Дополнительные услуги к корпоративной одежде:  нанесение логотипа, разработка лекал и корпоративного стиля в одежде для любой компании.

Корпоративная одежда и униформа Cugino — престиж, качество, комфорт!

Впечатление о вашей компании во многом зависит от того, насколько удачно подобрана офисная одежда для вашего персонала. Профессиональная одежда, униформа или офисная корпоративная одежда определит мнение потенциального клиента за несколько секунд.

В компании КУДЖИНО уже сейчас можно заказать пошив корпоративной одежды для Вашей компании. Звоните прямо сейчас: 8 (495) 545-9490! Cugino - корпоративная одежда с итальянским вкусом.