Новости

Форменная и корпоративная одежда Cugino

Cugino основана в 1999 году как производственная организация, специализирующееся на разработке и пошиве такого ассортимента как — корпоративная одежда для сотрудников офиса, банков и сферы обслуживания, униформа для гостиниц и ресторанов, форменная одежда для авиакомпаний и аэропортов, а также спец одежда для технического персонала. Корпоративная одежда для авиакомпаний и униформа для гостиниц— два приоритетных направления нашей компании.

Корпоративная одежда изготавливается из специализированных корпоративных тканей европейских производителей, униформа производится из современных качественных материалов, форменная одежда изготавливается из тканей, прошедших тестирование в реальных условиях эксплуатации, рабочая и спец одежда производится из высокопрочных материалов как российских, так и зарубежных производителей.

Форменная одежда от Cugino -  безупречный внешний вид Вашего персонала. Униформа Cugino практична, красива и удобна, легка в уходе. Форменная одежда производства Cugino отличается качеством, дизайном, прочными тканями, сохраняющими устойчивость после многократных стирок и чисток.

Униформа и аксессуары к корпоративной одежде производится Cugino точно в срок, что является сильным преимуществом работы с нами. Cugino постоянно работает над расширением коллекций одежды для сотрудников, таких как униформа и форменная одежда для авиации и рабочая спец одежда для летного состава. Цена на униформу будет гораздо ниже при увеличении ассортимента складских запасов (Программа «Склад»). Корпоративная одежда производится под заказ, учитывая индивидуальные фирменные особенности каждого предприятия.

В портфолио Cugino представлена корпоративная одежда для банков и офисных центров, униформа для гостиниц и ресторанов, форменная одежда для стюардесс, одежда для железнодорожников, профессиональная одежда для клининговых служб и медицинская одежда, спа одежда для салонов красоты и рабочая одежда для технического персонала.

Заказать корпоративную одежду или униформу в компании Cugino  очень просто. Достаточно посетить интернет-магазин корпоративной униформы. Получив готовую униформу впервые, сообщите нам Ваше мнение после получения с помощью обратной связи на сайте . Мы прикладываем все усилия, чтобы Вы остались довольны результатом и наше сотрудничество с Вами продолжалось долгие годы. Этот подход доказывает, что корпоративная одежда и униформа, произведенная на заказ в компании Cugino находится на самом высоком уровне, как и качество наших услуг!

Корпоративная одежда и форменная одежда –  это лицо Вашей компании. Позвоните нам, и корпоративная одежда любой сложности будет изготовлена качественно и точно в срок!