Новости

Корпоративная униформа и одежда для администраторов гостиницы

Галерея корпоративной одежды с 1997 года производит корпоративную и форменную одежду, офисные костюмы и униформу для всех служб гостиниц, отелей, пансионатов, ресторанов, кафе, одежду для супермаркетов, больниц и банков. За это время приобретен богатый опыт создания разнообразных моделей офисных костюмов для администраторов, униформы и одежды для работников сферы обслуживания.

В каталоге одежды представлены лучшие деловые женские костюмы, разнообразные модели готовой корпоративной одежды, промо одежда, форменная одежда для авиакомпаний и разработанные модели униформы для гостиниц, которые мы изготовим на заказать в любом цвете и материале.

Возможна разработка индивидуального эскизного проекта корпоративной формы одежды, деловые костюмы, униформа для гостиниц и одежда для персонала аэропорта в соответствии со стилем и интерьером заведения.

В настоящее время приоритетным направлением в деятельности предприятия «Галерея корпоративной одежды» становится комплексное обслуживание клиентов по пошиву офисной одежды для женщин и униформы для персонала гостиницы, а также пошив одежды для администраторов офиса, ресторана, форменная одежда для бортпроводников и форма стюардесс. Мы предлагаем на выбор материалы разной ценовой категории только импортного производства (Франция, Голландия и т.д.)

Корпоративная одежда для сотрудников и администраторов на заказ в каталоге  интернет-магазина одежды для офиса является сертифицированной, пошив униформы производится из современных высококачественных материалов. Собственное швейное производство под руководством высококвалифицированных специалистов позволяет контролировать выпуск  форменной одежды. В связи с этим качество  корпоративной одежды, которую мы производим на протяжении многих лет безупречно.

Производство оснащено современным импортным оборудованием, спецмашинами. Это позволяет выполнить заказы по пошиву форменной одежды любой сложности. Именно поэтому профессиональная одежда и униформа от "Галереи корпоративной одежды" может конкурировать с известными западными брендами, но при этом имеет явные преимущества в сроках изготовления и цене.

Форменная одежды, униформа выполняется из определенной группы тканей. Например, спец одежда или униформа для поваров выполняется из износостойких материалов с оптимальным содержанием хлопка и полиэстр.

Компания «Галереи корпоративной одежды» постоянно развивается: разрабатываются новая форменная одежда и униформа для администраторов, официантов, поваров, спец одежда горничных, медицинская одежда с учетом тенденций современной моды.

На готовую офисную одежду, корпоративные галстуки и шейные платки мы наносим логотип фирмы вышивкой или печатью. Возможен обмер сотрудников и индивидуальный пошив корпоративной униформы.

Наши дизайнеры помогут подобрать цветовое решение и варианты создания эксклюзивных эскизов одежды.

Присоединяйтесь к проффессиналам и закажите пошив корпоративной одежды и униформы на заказ!