Новости

Женские белые блузки и мужские корпоративные сорочки для офиса

Швейное предприятие Куджино под торговой маркой Cugino предлагает производство белых блузок для офиса, женские костюмы и мужскую одежду для персонала.

Швейная фабрика осуществляет корпоративную продажу блузок и женские костюмы для офиса оптом и в розницу.

Женские блузки, корпоративные платья, офисные костюмы позволят Вам подчеркнуть Ваш вкус и индивидуальность.

Швейная фабрика Куджино — лидер в пошиве корпоративной одежды, униформы и форменной одежды. Пошив одежды для персонала гостиниц, аэропортов и авиакомпаний (женские блузки, белые сорочки, кардиганы, трикотажные джемпера, корпоративные платья, женские рубашки с длинным рукавом и сорочки), – производится с использованием нано-технологий.

Швейное предприятие Cugino предлагает модные блузки для офиса, белые блузки, рубашки с длинным рукавом, летние блузки и длинные блузки.

Продажа блузок оптом в Москве осуществляется со склада до офиса Заказчика Бесплатно. Подробнее об условиях покупки женских блузок оптом Вы можете узнать на сайте корпоративной одежды.

Доставка продукции нашей швейной фабрики в Москве Бесплатно.

Мы предлагаем рекламным агентствам систему скидок на покупку и пошив женской корпоративной одежды и униформы на заказ.

Рубашки перешли в женскую моду от мужчин. Рубашки универсальный вид одежды, к ним подходят юбки, брюки и даже с шорты.

Для делового, офисного стиля подойдут рубашки с длинным рукавом постельных или монотонных цветов. Модные женские рубашки дополняют ваш стиль, а простой и стильный крой сделает ваш образ утонченным и красивым.

Женские рубашки с длинным рукавом белого цвета будут хорошо смотреться с классическими брюками и юбками прямого кроя. Особенно актуальны в этом сезоне удлиненные рубашки в стиле милитари. Такие модели блузок для офиса хорошо сочетаются с бриджами, легинсами или штанами длины 3/4.

Классические голубые сорочки, черные ил и белые рубашки для женщин, сделанные из хлопка отличное решение для офиса.

Длинный рукав рубашки или блузки визуально удлиняет силуэт и делает его стройным, зауженный крой сделает акцент на вашу талию, поэтому такая модель удачно подчеркнет сильные стороны вашей фигуры.

Выбирая женскую блузки или мужские сорочки в каталоге корпоративной одежды, вы без труда подберете подходящие для вас модели и сможете смело комбинировать их с другой одеждой для офиса.