Новости

Cugino: наша корпоративная одежда вне времени

форменная одеждаБолее десяти лет компания «Cugino» занимается производством и продажей оптом форменной одежды для сферы услуг по всей России. Производственная база швейных фабрик «Cugino»  состоит из современного профессионального оборудования и работает только на отборном импортном сырье. Поэтому, вся корпоративная и форменная одежда для обслуживающего персонала от «Cugino» отличается превосходным качеством и комфортом в работе.

Форменная одежда «Cugino» - это произведение искусства, выполненное лучшими художниками своего времени.

В каталоге спецодежды представлены эксклюзивные модели одежды для сотрудников: блузки и сорочки, платья и пиджаки, жилеты и жакеты, юбки и брюки. Деловая одежда «Куджино» идеально сочетается между собой и отличается повышенным удобством и функциональностью, а также элегантностью.  Внимание «Куджино» к деталям при разработке и производстве женской форменной одежды говорит ее высокое качество. Шьют униформу по специально разработанным выкройкам и лекалам.

Купить готовую форменную одежду для женщин и мужчин можно от 1 единицы в разделе каталога нашего сайта в разделе «Готовая одежда».

Вы также можете заказать форменную одежду и униформу для обслуживающего персонала на заказ.

Изготовление форменной одежды на заказ – это вдохновение. Вдохновение, которые мы получаем каждый день, общаясь с нашими потенциальными покупателями и клиентами.

Команда Cugino просто не представляет свою жизнь без искусства. Мы следим за тенденциями в мире моды, отслеживаем профессиональные ткани и нанотехнологии. И каждый раз пытаемся по-своему отразить их в нашей одежде для офиса. Благодаря этому, компания Cugino первая создала костюм будущего для офисных сотрудников и мы по праву гордимся этим событием!

Офисная одежда Cugin в определенном смысле вне времени, по крайней мере мы к этому стремимся. Поэтому сотрудники компании отдают предпочтение классическому дизайну: деловые платья, классические пиджаки, черные юбки или белые рубашки.

Вместе с этой статей смотрят: