Новости

Уникальная партнерская программа для всех производителей качественной одежды

Как организовать свой бизнес с нуля и быть при этом конкурентоспособным?  Постоянные риски: угроза потери вложенных средств, давление конкурентов и наступление крупных корпораций. Мы предлагаем объединить свои усилия и принять участие в партнерском проекте.

Для начала, любому современному бизнесу нужен качественный веб-ресурс с хорошим дизайном и правильным контентом. Став партнером компании Cugino в своем регионе Вам не нужно тратить огромные средства на создание интернет-магазина одежды. Интернет-магазин одежды включает в себя товары от одежды для стюардесс до униформы для персонала гостиницы.

Следующим преимуществом являются эксклюзивные условия на покупку или заказ качественной формы для персонала, а значит и значительные конкурентные преимущества для Вашего бизнеса. Вы получаете возможность приобрести эксклюзивные вещи по ценам производителей и поставщиков без каких либо наценок.

С нами удобно работать и в регионах. Просто разместите свою заявку и согласует для Вас удобную дату отгрузки из ближайшего пункта доставки в Москве. Мы подготовим для Вас все необходимые документы и отправим заказ до любой удобной для Вас транспортной компании.

Качественная консультация позволит получит подробную информацию о новых коллекция униформы, узнать все особенности корпоративных тканей и аксессуаров – обо всем Вам расскажет персональный менеджер. Кроме того, Вы получаете квалифицированную юридическую и рекламную поддержку, выгодные скидки и товары по оптовым ценам производителя.

Используйте свой шанс попасть в большой бизнес! Добейтесь успеха вместе с нами!

Тэги к статье: костюмы  для офиса,одежда  для сотрудников,  пошив корпоративной одежды