Новости

Корпоративный пошив одежды в Москве

Корпоративный пошив одежды по индивидуальному эскизу по сравнению с обычной покупкой офисной одежды в интернет-магазине имеет ряд преимуществ. Только при помощи пошива корпоративной одежды можно добиться индивидуального фирменного стиля компании с новыми офисными костюмами с нанесённым на одежду логотипом.

Пошив одежды – это комплекс работ, включающий в себя: разработку эскизов, отшива контрольного или эталонного образца и запуска всей партии одежды на пошив под заказ. Каждый этап нуждается в профессиональном подходе, который гарантирует корпоративная одежда «Куджино».

Рекламная одежда, промо-форма

Швейная фабрика «Куджино»предлагает пошив одежды и униформы для рекламных акций или выставок. Благодаря наработанной базе, пошив одежды на швейной фабрике происходит точно в срок. Заказчик может самостоятельно выбрать именно тот вариант, который наилучшим образом отвечает поставленным целям рекламной кампании.

Промо униформа производится с учетом корпоративных цветов и с нанесением логотипов или символики компании. Пошив корпоративной промо-формы осуществляется с использованием профессиональных европейских тканей (немецкие ткани, итальянские ткани, французские и голландские ткани). Оформив пошив корпоративной одежды на швейной фабрика «Куджино», Вы получаете результат от опытных специалистов, которые со знанием дела воплотят Ваш заказ в жизнь.