Новости

Корпоративная одежда на заказ

Корпоративная одежда — лицо Вашей компании! Компания «Cugino» — производитель качественной корпоративной одежды.

Нужен производитель офисной одежды, интересуют деловые костюмы на заказ, корпоративная форма или униформы для персонала? — это к НАМ!

Галерея по пошиву корпоративной одежды «Cugino» приветствует Вас в нашем виртуальном офисе. Компания по пошив одежды в Москве «Cugino» — производитель высококачественной офисной одежды, основана в 1997 году и является владельцем зарегистрированной торговой марки «Cugino».

Наша компания — лидер по производству и оптовой продаже корпоративной одежды, униформы для гостиниц, форменной одежды для авиакомпаний, аэропортов и аксессуаров (корпоративные галстуки, женские платки). Мы знаем все о производстве корпоративной одежды, униформе для персонала и будем рады помочь Вам создать собственный успешный комплект корпоративной одежды на заказ! Будем рады, если наша корпоративная одежда будет оценена и в Вашем регионе. Мы производим корпоративную одежду для всей России. Вы также можете купить готовую корпоративную одежду в Москве, униформу в Санкт-Петербурге, заказать доставку корпоративной формы в Краснодар, а также доставку корпоративной униформы в Воронеж, Нижней-Новгород или Самару.

Готовые костюмы корпоративной мужской одежды для предания солидности и статуса. Готовые женские корпоративные костюмы для придание женственности и профессионализма.

Продукция: корпоративные костюмы, галстуки, корпоративные пиджаки, женские костюмы, сорочки мужские с длинным рукавом,  белые рубашки женские, жакеты для администраторов, корпоративный трикотаж, униформа для персонала гостиниц, форменная одежда сотрудникам аэропорта,  мужские джемперы для менеджеров, мужские костюмы, деловая офисная одежда, классические мужские брюки для сотрудников офиса и многое другое. Наша компания более 10 лет производит качественную корпоративную одежду.

На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции по производству и оптовой продаже офисной одежды и корпоративных аксессуаров (галстуки, платки с нанесением логотипа, шейные платки, французские косынки).

Для производства корпоративных костюмов мы используем только профессиональные ткани европейских производителей.

Деловая женская корпоративная одежда оптом! Изумительные и неповторимые варианты из готовой коллекции. Модные изделия премиум класса в нашем интернет-магазине корпоративной одежды. «Куджино» — производитель корпоративной одежды премиум-класса для успешных женщин и мужчин!