Новости

Производитель корпоративной одежды Cugino: женские и офисные костюмы

Cugino - команда специалистов в области разработки и пошива корпоративной униформы, форменной одежды на заказ (мужские офисные костюмы, женские костюмы), одежда для сотрудников гостиниц и костюмы для авиакомпаний. Галерея корпоративной одежды Cugino (Куджино)  – российский производитель одежды.

Основной приоритет в деятельности компании отдан разработке и производству коллекций корпоративной женской и мужской одежды на заказ (в том числе, деловые костюмы, пошив офисной одежды на заказ). В то же время компания изготавливает корпоративную униформу, одежду для авиакомпаний, форменную одежду для стюардесс и бортпроводников. Осуществляются поставки- женская корпоративная одежда оптом, блузки оптом по Москве и регионам. Мы производим и доставим корпоративную одежду в Санкт-Петербург, униформу в Воронеж, Нижний-Новгород и Самару, форменную одежду в Краснодар или Сочи. Доставка любой транспортной компанией доя аэропорта или "до дверей".

Женская корпоративная одежда «Cugino» заслужила популярность и высокую оценку наших покупателей. Поставляя женскую корпоративную одежду оптом, трикотаж оптом, деловую и корпоративную форму одежды, компания «Cugino» зарекомендовала себя как надежный поставщик.

Заказ женской корпоративной одежды оптом можно сделать прямо сейчас в интернет-магазине униформы smartdress.ru. Продажа готовой корпоративной одежды осуществляются крупными и мелкими партиями: женские костюмы, мужские костюмы, офисные белые блузки оптом,  корпоративные аксессуары и трикотаж оптом.

Так же компанией производится профессиональная и форменная одежда, рабочие костюмы, корпоративная форма одежды для персонала гостиниц, одежда для промоакций, униформа для торговых сетей. Коллекции деловой женской одежды, корпоративных костюмов и униформы «Галереи корпоративной одежды Cugino» отличаются разнообразием модельного ряда, комфортностью и неизменно высоким качеством. Покупатели уже до начала выставки могут посетить шоу-рум и сделать заказы на одежду для офиса и костюмы оптом.

Коллекция женской корпоративной одежды включает брюки, юбки, жакеты, кардиганы, джемпера, трикотажные жилеты, пиджаки мужские, женские сорочки, мужские рубашки, корпоративные платья, блузы белые и большое предложение по вязаному трикотажу широкой цветовой гаммы. Корпоративные галстуки, шейные платки – это необходимые аксессуары, без которых не обходится ни один заказ форменной одежды.