Новости

Одежда для сотрудников гостиниц и ресторанов

Производитель форменной одежды Cugino предлагает коллекцию женской корпоративной одежды оптом и пошив униформы на заказ.

Одежда для сотрудников гостиницы и ресторанов

Яркая, запоминающаяся корпоративная одежда – это форма одежды для администратора гостиницы. Такая одежда для персонала разрабатывается дизайнером и производится с нанесением Ваших фирменных логотипов.

Одежда для сотрудников гостиниц или отелей может включать трикотажные изделия – футболки, поло, джемпера, жилеты, корпоративные платья. С готовыми изделиями корпоративной униформы Вы можете ознакомиться в офисе или на сайте www.smartdress.ru

Форменная одежда
Галерея корпоративной одежды Cugino предлагает форменную одежду на весенне-летний и осенне-зимний сезон. Разнообразный модельный ряд позволит подобрать абсолютно любой вариант комплектации. На весенне-летний сезон предлагаются блузки с коротким рукавом, мужские сорочки, трикотажные джемпера, а так же жилеты, женские и мужские пиджаки, классические брюки и юбки из прочной износостойкой ткани.

На осенне-зимний сезон – утепленные варианты пиджаков, женские и мужские костюмы из полушерстяных тканей, корпоративный трикотаж, классические брюки, джемпера и кардиганы из трикотажа. На форменной одежде может быть расположен Ваш фирменный логотип.

Униформа для ресторанов , гостиниц и отелей. Корпоративная одежда.
В сегменте ресторанного и гостиничного бизнеса необходимым условием служит предоставление униформы сотрудникам. Униформа для ресторанов и отелей должна быть красивой и удобной, соответствовать интерьеру и быть адресной (т.е. разработана для сотрудников каждой категории:униформа для администраторов, официантов, униформа для горничных, форма для повара, одежда водителей и т.д.).

Корпоративная одежда Cugino предлагает готовые образцы корпоративной униформы или разработает для Вас новые модели. Изготовление новых образцов из ткани и трикотажа осуществляется в кратчайшие сроки.

Униформа для торговли
Корпоративная одежда Cugino активно расширяет сотрудничество с крупными торговыми сетями, изготавливая униформу для торговли. Широкий ассортимент изделий из трикотажа и тканей охватывает все категории персонала. Возможность выбрать наиболее подходящую униформу по комплектации, включая головные уборы и корпоративную обувь, это важный фактор, привлекающий новых клиентов в Галерею корпоративной одежды Cugino.

Возможны варианты униформы или форменной одежды с использованием тканей с особым рисунком. Ткани, из которых производят униформу для персонала торговых сетей, предназначены специально для подобного рода одежды, что обеспечивает высокий уровень износостойкости при эксплуатации. Очень важно, что гибкая ценовая политика рассчитана на любой бюджет. Индивидуальный подход к каждому клиенту – основополагающий принцип работы Cugino.

Партнёрство с корпоративной одежды Cugino – гарантия выгодного сотрудничества.