Новости

Одежда горничной, домработницы и костюмы для служанок

Горничная и домработница — две схожие профессии. Домработница скорее ассоциируется с добросовестной опытной хозяйкой, то горничная — это домработница самого высокого класса. Горничная знает, что такое профессиональный подход к уборке, ей прекрасно известно, какого ухода требует одежда, ковры и мебель, изготовленная из различных материалов. Если вы хотите, чтобы ваша горничная выглядела опрятно и профессионально, то ей нужна одежда для горничной или костюм.

Горничная, в форменной одежде чувствует лучше свое призвание, а ваши гости обязательно отметят ваш правильный подход в подборе одежды для горничной.

Cugino предлагаетпошив одежды для горничных, спецодежды для уборщици костюмы для медработников. Одежда для горничных Cugino производится из профессиональных тканей, которые обеспечивают не только отличный эстетичный вид униформы, но еще и долгую носку одежды для горничной.

Униформа для горничной легко стирается и сохраняет свои внешние характеристики. Если Вам нужна одежда для горничных или костюмы уборщиц, то закажите пошив одежды прямо сейчас. Для начала мы предложим выбрать ткани и фасон одежды для горничной. При этом мы предлагаем униформу самых разных цветов и размеров.

Униформа для горничныхCugino — это одежда сшитая индивидуально для ВАС. Одежда, в которой Ваш персонал чувствует себя комфортно.

Теги к статье: униформа  для горничных, изготовление униформы