Новости

Стюардессы разделись для календаря Ryanair 2010

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair представила очередной календарь со своими полуобнаженными сотрудницами The Girls of Ryanair Cabin Crew Charity 2009 Calendar.

Стоимость календаря составит $10 и приобрести его можно будет на борту самолета рейсов авиакомпании или на сайте. Авиакомпания надеется выручить от продажи календаря в этом году более £100,000, которые традиционно пойдут в помощь детям-инвалидам.

А на этих фото девушки-участницы акции рекламируют уже собственно календарь.

униформа стюардесс

Стюардессы без униформы

Выпуск третьего по счету календаря с обнаженным сотрудницами Ryanair не обошелся в этом году без скандала: член Европейского Парламента от Лейбористской партии Великобритании Mary Honeyball еще в прошлом году обвинила президента авиакомпании Michael O’Leary в том, что он заставляет бортпроводниц раздеваться перед камерами без их на то добровольного желания. В ответ на обвинения Мэри Хониболл первой получила экземпляр нового The Girls of Ryanair Cabin Crew Charity 2010 Calendar лично от Michael O’Leary с заверениями в том, что участие в съемках - дело добровольное: из 4 000 бортпроводниц компании 800 подали заявки на участие в акции.

Убедиться в желании или не желании девушек участвовать в фото сессии можно, посмотрев видео со съемок.